Знакомьтесь, Юлия Ильина!
Главная » Новости » Знакомьтесь, Юлия Ильина!

Знакомьтесь, Юлия Ильина!

Знакомьтесь, Юлия Ильина!
12 апреля 2021 года

Ее первая запись в трудовой книжке – лаборант-энтомолог «Высоковского», но на самом деле Юлия Ильина начала работать на костромском тепличном комбинате намного раньше. Она – из самого первого, уже легендарного состава студенческого отряда «Агропрорыв». Тогда, в 2016 году, «Высоковский» вместе с факультетом агробизнеса КГСХА собрал первый отряд. И Юля, как одна из активисток, вошла в состав.

«Это было удивительное время. Мы пришли на комбинат сразу на 3,5 месяца – работали до середины сентября. У нас была конкретная задача – вырастить огурцы для производственных целей. Как раз в эти сроки и справились с задачей – не теоретической, а практической», - рассказала Юлия.

Спустя год, после получения диплома Юлия не сомневалась в выборе – на работу устроилась на «Высоковский». Сначала в биолабораторию лаборантом, а потом стала агрономом по защите растений на 2 производственном блоке.

«У нас дружный коллектив, стараемся помогать друг другу. Это очень важно. Сейчас увеличиваются урожаи – и огурца, и салата, и баклажана. И взаимовыручка здесь играет очень большую роль», - рассказала Юлия.

Близится лето. А это значит, что на «Высоковский» придет новая смена «Агропрорыва» - такие же деятельные и ответственные ребята как и Юлия, для которой трудовое лето 2016-го стало определяющим.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика