Встали под иглу: На «Высоковском» прошла массовая вакцинация против гриппа
Главная » Новости » Встали под иглу: На «Высоковском» прошла массовая вакцинация против гриппа

Встали под иглу: На «Высоковском» прошла массовая вакцинация против гриппа

Встали под иглу: На «Высоковском» прошла массовая вакцинация против гриппа
18 октября 2018 года


На костромском тепличном комбинате состоялась масштабная прививочная кампания. Вакцину от гриппа бесплатно получили 116 сотрудников агропредприятия. Хоть коллектив и не в группе риска, но профилактику здесь считают делом крайне важным. С 2016 года количество желающих привиться выросло втрое.

Главное – сотрудники видят эффект. Случаев гриппа среди привитых на «Высоковском» не было уже много лет, а ОРВИ они переносят намного легче. Ведь тем, кто отвечает за продовольственную безопасность всей области болеть совсем некогда.

Доктора побывали на всех 3 блоках и в Розарии «Высоковского». Уже по традиции за ходом прививочной кампании следила врач высшей категории  поликлиники №1 Костромы Антонина Шишакова. Она проверила общее состояние желающих привиться. Запустить в своем организме процесс формирования иммунитета отважились и рядовые сотрудники и руководство тепличного комбината.
 

«Наши ребята понимают важность защиты собственного здоровья. Все прошло очень организованно и оперативно. Хочу поблагодарить управляющих и экономистов блоков, которые помогли четко организовать прививочную кампанию», - рассказал инженер по охране труда «Высоковского» Николай Седов.

А сами сотрудники «Высоковского» всем дают совет: для еще большего развития собственного иммунитета употребляйте томаты. Научный факт: помидоры содержат много витамина С и провитамина А, что помогает им укреплять общий иммунитет организма и противостоять различным хворям.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика