«Высоковские» овощи собрали урожай наград на престижной столичной выставке
Главная » Новости » «Высоковские» овощи собрали урожай наград на престижной столичной выставке

«Высоковские» овощи собрали урожай наград на престижной столичной выставке

«Высоковские» овощи собрали урожай наград на престижной столичной выставке
9 июня 2018 года

Есть Гран-при! Принимаем поздравления!

 

Сотрудники тепличного комбината «Высоковский» блестяще представили Кострому на юбилейной XV выставке «Защищенный грунт России». Она состоялась в Москве на ВДНХ. Мероприятие считается ключевым для всей отрасли - продукцию на конкурс представили тепличные хозяйства со всей страны.

 

Гран-при костромичи получили за любимые костромичами огурцы «Атлет». Эксперты высоко оценили десятки органолептических и биохимических показателей высоковских зеленых красавцев. К слову, костромской «Атлет» стал победителем и в «Дегустационном конкурсе». Это звание ему отдали посетители выставки и коллеги, выбрав его из 20 соперников после «слепой пробы».

 

«Костромской «Атлет», действительно, ставит рекорды. Это уже второй его Гран-при за последние годы. Мы очень рады наградам. Наши надежды оправдались. Весь коллектив «Высоковского» внес вклад в эту победу. Мы в очередной раз доказали, что выращиваем экологически безопасные продукты!», - поделилась радостью заведующая агрохимлабораторией «Высоковского» Татьяна Чернова.

 

Кроме того, продукция «Высоковского» удостоилась и других высоких наград всероссийской выставки. Золотые медали престижного мероприятия получили костромские салат «Афицион» и томат «Манар». Передовые условия выращивания позволяют добиться высочайшего качества нашей продукции.

 

Кроме того, «Высоковский» удивил посетителей выставки и достойным стендом. Выполненный в «советском стиле», он приковывал внимание и притягивал любителей селфи. Работа сотрудников «Высоковского» удостоилась похвалы со стороны интернет-пользователей.

 

«Молодцы. Ретро во всем: начиная от авосек, весов и заканчивая цветами в молочных бутылках. Браво!», - поделилась впечатлениями в facebook’e одна из посетительниц выставки.

 

Больше фото - в официальных аккаунтах "Высоковского" в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках и Инстаграме. Поздравляем весь коллектив костромского тепличного комбината с высокой оценкой качества работы.

 

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика