«Высоковский» поддержал участников городского конкурса агитбригад
Главная » Новости » «Высоковский» поддержал участников городского конкурса агитбригад

«Высоковский» поддержал участников городского конкурса агитбригад

«Высоковский» поддержал участников городского конкурса агитбригад
8 февраля 2020 года

Он состоялся в рамках в рамках городской акции «Здоровая еда – здоровое поколение». В течение нескольких месяцев школьники из большинства средних учебных заведений репетировали свои выступления, записывали видео, вели агитацию среди друзей. На торжественном финале в торгово-экономическом колледже встретились лучшие.

Ребята в яркой форме донесли собравшимся важность правильного питания. Что чипсам лучше предпочесть овощи, а газировке – стакан молока. А ученики школы №26 Костромы вспомнили в своем выступлении о костромских товаропроизводителях, которые ежедневно подают на стол костромичам экологически безопасные и полезные продукты питания.

«Ведь все мы знаем караваевское молоко и высоковские овощи. А все почему? Потому что люди, которые работают там – знают, что их продукты попадут на столы к их детям и родителям, друзьям и товарищам.

Любите природу, живите с ней в гармонии, правильно питайтесь и рассказывайте друзьям и родителям о пользе здорового питания», - обратился к участникам депутат Государственной Думы России Алексей Ситников.

Все участники финала получили овощные наборы от «Высоковского». А все агитбригады, которых жюри признало лучшими, получили сертификаты на экскурсию на наши плодородные гектары.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика