Высоковская рассада у ТЦ «Солнечный»
Главная » Новости » Высоковская рассада у ТЦ «Солнечный»

Высоковская рассада у ТЦ «Солнечный»

Высоковская рассада у ТЦ «Солнечный»
25 мая 2018 года

В предстоящие выходные «Высоковский» открывает дополнительную точку продажи овощной и цветочной рассады. Она расположится у торгового центра «Солнечный» на Красносельском шоссе. Открыты будут и традиционные места торговли: у Кукольного театра в центре Костромы и у 3-его блока тепличного комбината на Индустриальной улице.

Сотрудники «Высоковского» отмечают: в этом году небывалым спросом пользуется рассада томатов. Не отстают от лидера знаменитые высоковские огурцы, перец и баклажаны. Те, кто высадил рассаду еще в начале мая, отмечают ее хорошую приживаемость на костромских почвах.

Среди цветов в лидерах бархатцы – традиционно любимые на костромской земле. Плюс виола, петунья, колеус, пеларгония, георгины. Много красоты уже переселилось на садовые участки и придомовые территории костромичей, ярославцев и ивановцев. Соседи приезжают закупать цветочную рассаду оптом.

  “Всю рассаду еще можно приобрести в торговых точках. Костромичам известно качество высоковской продукции, встречаем немало знакомых лиц. Нам доверяют. Для нас это лучшая оценка работы”, - рассказал менеджер «Высоковского» Иван Лимонченко.

Все за высоковской рассадой, друзья! Удачных Вам выходных.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика