Цветочная вечеринка "Высоковского" в день юбилея Костромы
Главная » Новости » Цветочная вечеринка "Высоковского" в день юбилея Костромы

Цветочная вечеринка "Высоковского" в день юбилея Костромы

Цветочная вечеринка
15 августа 2017 года

Тепличный комбинат «Высоковский» в День празднования юбилея Костромы устроил на главной площади города настоящую цветочную вечеринку. Она состоялась в рамках первого фестиваля искусств Дыхание города.

Всех, кто пришел на Сусанинскую площадь, сотрудники «Высоковского» встретили живыми цветами. Специально к празднику мы вырастили тысячи алых, белых, лиловых роз красивейших сортов. Отличная музыка и танцы, прекрасные высоковские цветы и отличное настроение костромичей и гостей города сделали этот праздник незабываемым.

А еще «Высоковский» организовал оригинальную фотозону в агростиле. За руль настоящего трактора взялись самые отважные гости праздника. А наши профессиональные фотографы сделали отличные кадры. Все они – уже в наших фотоальбомах: https://www.facebook.com/pg/vysokovo/photos/?tab=album&album_id=1949365098650953

https://vk.com/album-35415197_246388479

https://ok.ru/visokovskiy44/album/53349922046096

Ищите себя. Скачивайте бесплатно. Все для Вас.

Шикарные букеты от «Высоковского» получили те, кто дарил радость гостям праздника со сцены. Участница детского «Голоса» Алисия Джеймс, финалистка «Главной сцены» Ирина Олифер, победитель проекта «Танцы. Битва сезонов» Антон Пануфник, группа «Мураками» - никто не остался без заветного букета.

Нам в очередной раз понравилось дарить Вам праздник. Уверены, эту традицию мы будем не только поддерживать, но и активно развивать. Да, Мы рады, что работаем на костромской земле. Мы горды, что трудимся для костромичей!

Наши фотографы Арина Голубцова, Степан Сморчков и Карина Михеева.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика