Студенты КГСХА помогли «Высоковскому» собрать тысячи букетов к празднику
Главная » Новости » Студенты КГСХА помогли «Высоковскому» собрать тысячи букетов к празднику

Студенты КГСХА помогли «Высоковскому» собрать тысячи букетов к празднику

Студенты КГСХА помогли «Высоковскому» собрать тысячи букетов к празднику
7 марта 2020 года

Сезон тюльпанов на костромском тепличном комбинате в самом разгаре. Многие костромички мечтают получить в нежные руки букеты прекрасных весенних цветов. И «Высоковский» специально к Международному женскому дню вырастил сотни тысяч прекрасных цветов самых разных расцветок.

И конечно наше тюльпановое производство потребовало привлечения всех ресурсов – ведь праздник нужно делать хорошо, а для этого нужны усилия всех друзей. Потому мы привлекли на формирование бутонов наших будущих коллег – студентов факультета агробизнеса Костромской сельхозакадемии.

Ребята целую неделю занимались формирование букетов для наших фирменных магазинов и торговых сетей, куда уже поставляются наши цветы. Они помогли собрать более 15 000 композиций, которые обязательно заставят улыбнуться прекрасных дам.

Студенты – наши постоянные помощники. Мы традиционно знакомимся с ними еще в начале учебного года и активно привлекаем для работы в пиковые сезоны – это и практика, и честно заработанные деньги. В этом году вербовали наших «цветочных помощников» через соцсети. Просто сделали особую беседу ВКонтакте и бросили клич.

«Ребята откликнулись очень быстро, По 10-12 человек ежедневно приходили нам на помощь в течение недели. При этом уровень самоорганизации у студентов очень высокий. Уже работавшие на тюльпанах подсказывали младшим курсам что надо делать, собирали всех, контролировали процесс. Ответственные!» - рассказала начальник отдела кадров «Высоковского» Ольга Серова.

Прекрасные свежесрезанные тюльпаны, собранные в атмосфере дружбы, уже в наших фирменных магазинах: на Советской, 113, в павильоне на Центральном рынке, в магазине у Розария (Индустриальная, 40Г). Добро пожаловать за красотой.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика