Наши в Кремле: Ольга Серова приняла участие в центральных торжествах ко Дню работника сельского хозяйства
Главная » Новости » Наши в Кремле: Ольга Серова приняла участие в центральных торжествах ко Дню работника сельского хозяйства

Наши в Кремле: Ольга Серова приняла участие в центральных торжествах ко Дню работника сельского хозяйства

Наши в Кремле: Ольга Серова приняла участие в центральных торжествах ко Дню работника сельского хозяйства
16 октября 2018 года
 
Начальник отдела кадров "Высоковского" Ольга Владимировна серова приняла участие в торжественном мероприятии к профессиональному празднику в Москве. В составе костромской делегации она посетила выставочные площади главного агропромышлнного смотра стары - выставки "Золотая осень". На ней собрались сельхозпроизводители из 60 регионов страны и 15 стран - от Китая до Белоруссии.
 
"Гордость переполняла от чувства причастности к столь значимой отрасли. Заглянула и к нашим производителям, и с соседями пообщалась. Даже животных многие привезли на выставку. К слову знаменитую костромскую породу коров представили не только караваевцы. Она популярна и в других регионах - 5 хозяйств "хвастались" именно нашими землячками", - поделилась Ольга Владимировна.
 
А после выставки аграриев ждал большой праздничный концерт в Кремлевском дворце. Главное, что отметила Ольга Владимировна, на праздник пригласили именно рядовых работников отрасли, тех, от кого напрямую зависит продовольственная безопасность страны. Аграриев поздравили Президент Владимир Путин и известные артисты. Сама Ольга Серова говорит - сбылась ее давняя мечта.
 
"Еще в детстве мы смотрели по телевизору партийные съезды и понимали, что Кремлевский дворец - это место, где творится история. Всегда мечтала побывать в этом зале. И во время концерта не покидала мысль, что вот-вот выйдут члены политбюро. В общем окунулась в атмосферу этого красивейшего места с головой. Впечатлений масса", - рассказала Ольга Серова.
 
Сейчас Ольга Владимировна делится с коллегами на "Высоковском" впечатлениями от аграрной мощи страны. Уверены, что и в будущем сотрудники нашего тепличного комбината смогут побывать на столь статусных мероприятиях.
наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика