Лучшие продавцы продуктов «Высоковского» получили награды
Главная » Новости » Лучшие продавцы продуктов «Высоковского» получили награды

Лучшие продавцы продуктов «Высоковского» получили награды

23 декабря 2020 года

Тепличный комбинат «Высоковкий» перед праздниками поздравил лучших продавцов, работающих в тонарах нашей торговой сети. Сделали мы это как всегда с огоньком. Наш новогодний десант нашел в городе трех лучших продавщиц, которые по итогам года были удостоены Почетной грамоты Администрации Костромского района.

Веселые Дед Мороз и Снегурочка заглянули к Марине Борисовне Самыловой, Людмиле Юрьевне Смирновой и Тамаре Борисовне Смирновой. Именно они удостоены наград за честный труд, достойную работу и бережное отношение к покупателям. Надо ли говорить, что для наших девушек сказочный визит стал большим сюрпризом.

«Награды были готовы еще раньше, но вот подходящего случая для вручения не находилось. Пандемия заставила нас отменить массовые мероприятия. Но наши сотрудники достойны красивого награждения, потому мы и решили сделать его в такой творческой форме, создав праздничное настроение», рассказала начальник отдела кадров «Высоковского» Ольга Серова.

Отметим, что заслуженных наград дл сотрудников «Высоковского» еще немало. И они обязательно найдут своих героев. Человек труда на нашем тепличном комбинате всегда остается в почете, и мы обязательно найдем способ сказать всем спасибо!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика