Как эффектно подарить «высоковские» розы?
Главная » Новости » Как эффектно подарить «высоковские» розы?

Как эффектно подарить «высоковские» розы?

Как эффектно подарить «высоковские» розы?
21 мая 2018 года

5 интересных способов

В деле преподнесения букета возлюбленной даме не бывает мелочей. Важно и ЧТО дарить – тут на помощь придут флористы фирменного магазина цветов на Советской, 113. Не менее серьезный момент - КАК дарить. Об этом расскажем прямо сейчас.

1 - Курьер вам в помощь
Ваша девушка сидит на университетской паре или томится на работе. Конечно, в рутине повседневности ей хочется маленького чуда. Закажите для нее букет и попросите курьера доставить его зазнобе. Улыбка на лице любимой гарантирована.

2 - Выдумка и азарт
Если с логикой и организаторскими навыками у вас всё в порядке, смело устраивайте для красавицы «охоту за сокровищами». Со смешными заданиями, загадками, сувенирами – ну, а в итоге всё приведёт к вам с букетом цветов в руках.

3 - Не только цветы
Подарите своей любимой букет вместе с вазой, и у вас будет повод делать это снова и снова. Это покажет серьезность ваших намерений – вы с ней будете долго! Вазу желательно выбирать подходящую для цветов, которые больше всего любит ваша девушка и, следовательно, которые чаще всего будут в ней стоять. Если это розы, подберите высокую изящную вазу.

4 - Придумывайте свои праздники
В деле дарения букета важен не только способ, но и повод. Если вы придумаете новый праздник и подарите на него цветы, то это будет приятно. Это может даже в будущем стать исключительно вашей новой «интимной шуткой», которая будет что-то значить только для вас. Сближает и объединяет.

5 - Работайте на аудиторию
Даже если вы собираетесь на встречи с друзьями – не забудьте букет для любимой. Можно например зайти в квартиру через балкон и при приятелях вручить девушке прекрасные цветы. Такой прием надолго врезается в память. И эффектно действует не только на девушку, но и на всех её подруг.

Еще раз напомним, что свежесрезанные костромские розы, выращенные на родной земле, всегда в наших фирменных магазинах: на Советской, 113 и у «высоковского» Розария!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика