Фирменные магазины цветов «Высоковского» продолжают принимать заказы на праздничные букеты ко Дню учителя – профессиональный праздник педагоги отметят 5 октября. До 9 октября (включительно) у нас действует спецпредложение:
15 красных роз в упаковке = всего за 550 рублей!
По традиции в предпраздничные дни коллектив флористов будет усилен. Как рассказывают флористы, на вечер 4 октября и на утро 5 октября число предварительных заказов уже измеряется десятками. Особым спросом в этом году пользуются красные, желтые, розовые и белые цветы. Есть и необычные пожелания.
«Буквально сегодня утром молодой человек заказал для своего любимого учителя 105 роз. Радует, что костромичи помнят своих любимых педагогов, а у нас есть возможность помочь им выразить свою признательность», - рассказала флорист «Высоковского» Елена Черствова.
Предзаказ можно сделать и по телефонам наших салонов цветов:
Кострома, магазин у Розария
8:00 – 19:00
Ежедневно, без перерывов
(4942) 41-28-81
Кострома, Советская, 113
8:00 – 20:00
Ежедневно, без перерывов
8-960-744-40-44
Добро пожаловать за высоковскими розами!