5 советов – как правильно встречать весну
Главная » Новости » 5 советов – как правильно встречать весну

5 советов – как правильно встречать весну

5 советов – как правильно встречать весну
1 апреля 2021 года

На новый год мы наряжаем елку, развешиваем гирлянды и зажигаем фонарики. А потом маемся в ожидании тепла. И почему же мы не встречаем весну как Новый год?! Ведь именно весна знаменует обновление и новый старт. Вот вам 5 веселых советов как грамотно, без плясок с бубнами, вызвать весну на дом. Но прежде – всё таки выбросите новогоднюю елку.

ЛЕГКИЙ РЕСТАЙЛИНГ 

Уберите подальше все что напоминает о холоде. Все вещи с тяжелыми цветами и оттенками. Снимите тяжелые шторы, откройте жалюзи и повесьте легкие занавески. Покрасьте стены в бледно-голубой или весенне-зеленый цвет. Купите несколько новых белоснежных аксессуаров. Ну, или совпадающих по цвету с новыми стенами.

РАСТИТЕ ТРАВУ 
Кроме шуток. Базилик, например. На кухне, на пути свежего воздуха поставьте несколько горшков с душистыми травами. Пусть дом благоухает, а глаз радуется. 

КРАСЬТЕ В БЕЛЫЙ 
Белым цветом можно освежить что угодно. От тусклых кухонных шкафов до бабушкиных табуреток. Белый подходит ко всему. Просто покрасьте.

СКАТАЙТЕ КОВРЫ 
Если у вас дома много заезженных ковриков, подумайте, сможете ли вы обойтись без них до осени? Голые полы могут доставить незабываемое удовольствие для усталых от шерстяных носок и пыльных ковров ног.

ПРИНЕСИТЕ ВЕРБУ 
Набухающие почки и весенние листья очень живучи. У некоторых особо упертых растут в бутылках до осени. Порадуйте ваш глаз - поставьте охапку. Теперь садимся напротив и под шуршание почек ждем Пасху.

И помните – в ваших силах сделать приход весны оперативным! Нужно просто очень-очень захотеть!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика