«Зеленая неделя» в Экспоцентре
Главная » Новости » «Зеленая неделя» в Экспоцентре

«Зеленая неделя» в Экспоцентре

24 апреля 2014 года

Саженцы, садовая техника, продукция собственного производства. Более шестисот предприятий Владимирской области представили свои товары на «Зеленой неделе» в Экспоцентре. Ежегодная выставка собирает покупателей со всей области. Чем удивляеют производители в этом году увидела Ксения Воронина.



Эти сочные красные помидоры и зеленые огурцы, как говорится, прямо с грядки. На выставке их представил комбинат «Тепличный». Среди главных новинок — огурцы «Данди».

СЕРГЕЙ УСТЮХИН, ДИРЕКТОР КОМБИНАТА «ТЕПЛИЧНЫЙ»

Гибрид «Данди» новый для отечественного рынка. Гибрид голландской селекции, отличающийся улучшенными вкусовыми качествами.Более сочные, более красивые, больше востребован нашим населением.

Кроме овощей на выставке есть еще на, что посмотреть. Так только цветов более 17 видов. На расхват как всегда анютины глазки и петунья. «Зеленая неделя» — это более ста предприятий различной торговли. У садоводов-огородников глаза разбегаются. Из Судогды с …. медом. Елена Абрамова представляет аж 6 видов полезного лакомства: липовый, с прополисом, с сосновой живицей. И это еще не все.
ЕЛЕНА АБРАМОВА, УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ (Г. СУДОГДА)

Это пчелиный хлеб. Здесь находиться очень много ферментов и в перге вся кладезь витаминов, вся таблица Менделеева.
Очень хорош для иммунной системы. Поднимает иммунную систему человека. В аптеку не надо ходить, нужно есть пергу.

Самый массовый раздел выставки «Сад и огород». Здесь представлен огромный выбор черенков, декоративных саженцев, плодовых кустарников.
МАРИЯ СМИРНОВА, УЧАСТНИЦА ВЫСТАВКИ (Г. ВЛАДИМИР)

Из плодовых есть сорта разные клюква, голубика, калина, черная смородина крыжовник, калина.

Выставка будет работать еще три дня в Экспоцентре. К слову, по опыту прошлого года за время проведения «Зеленой недели» ее посещают около 15 тысяч человек.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика