«Высоковский» приглашает на экскурсии
Главная » Новости » «Высоковский» приглашает на экскурсии

«Высоковский» приглашает на экскурсии

«Высоковский» приглашает на экскурсии
19 сентября 2018 года

А где же еще можно познакомиться с добрыми клопами и увидеть гигантские томаты?!

Тысячи костромичей – как юных, так и взрослых – уже побывали в наших теплицах. С началом учебного года звонкий детский смех на наших плодородных гектарах звучит все чаще. Организованные группы приводят родители и классные руководители школьников. И это самое время – у нас все цветет и плодоносит.

Ребята знакомятся со всей технологической цепочкой выращивания овощей, посещают высоковский Розарий, где всегда цветут розы. Дети не только сами слушают рассказ, но и могут даже выпустить стаю справедливых жучков-энтомофагов, которые борются с вредителями. А где еще можно сделать сделать селфи на настоящих салатных полях? Конечно, на «Высоковском»!

Профессия работника сельского хозяйства сложна, но интересна. И у ребят есть отличная возможность увидеть все плюсы работы в агропромышленной отрасли на одном из ведущих предприятий региона. А в финале экскурсии – приятный бонус: ребята получают в подарок свежие овощи, выращенные в «высоковских» теплицах.

Ждем на экскурсии организованные группы. Получить дополнительную информацию и записаться на экскурсию можно по телефону: +7(960)7444024

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика