«Высоковский» пополняет портфель заказов на выставке «Защищенный грунт России»
Главная » Новости » «Высоковский» пополняет портфель заказов на выставке «Защищенный грунт России»

«Высоковский» пополняет портфель заказов на выставке «Защищенный грунт России»

«Высоковский» пополняет портфель заказов на выставке «Защищенный грунт России»
30 мая 2019 года

Крупное отраслевое мероприятие проходит в эти дни в Москве на ВДНХ. На ней «Высоковский» традиционно представляет большой спектр продукции: практически все выращиваемые гибриды томатов, огурцы, консервированную продукцию, перцы, баклажаны. Костромской стенд привлекает внимание экологичностью. Даже межгосударственная телекомпания МИР решила запечатлеть наш стенд, как образцовый.

«Мы работаем с природой, потому и использовали в оформлении нашей экспозиции преимущественно эко-материалы. Все это выгодно выделяет глвных героев выставки - наши овощи. Интерес к ним серьезный. Вообще, выставка год от года серьезно развивается, как развивается и вся отрасль», - Рассказала заведующая агрохимлабораторией «Высоковского» Татьяна Чернова.

Выставка – это не только смотр достижений отрасли, но и дискуссионная площадка. Участники со всей страны обмениваются опытом, сообща решают насущные проблемы, делятся связями и контактами. Организаторы – Ассоциация «Теплицы России» - сделали всё, чтобы эти дни прошли максимально плодотворно.

Кроме того, выставка – самое место для деловых переговоров. Оптовые закупщики проявили серьезный интерес к продукции костромского тепличного комбината, который входит в Реестр поставщиков экологически безопасной продукции. Высоковские овощи захотели видеть на своих прилавках не только многие российские, но и белорусские ритейлеры.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика