«Высоковский» открыл серию блог-туров для костромских блогеров
Главная » Новости » «Высоковский» открыл серию блог-туров для костромских блогеров

«Высоковский» открыл серию блог-туров для костромских блогеров

«Высоковский» открыл серию блог-туров для костромских блогеров
7 сентября 2017 года

Тепличный комбинат стал первым предприятием, куда с ознакомительной экскурсией отправились костромские блогеры. В течение ближайшего времени они посетят ведущие предприятия региона в самых различных отраслях народного хозяйства. В перспективном плане – около 60 производств.

На «Высоковский» заглянули уже достаточно известные создатели каналов Urban44 и «Жизнь одного дрона», а также промышленный фотограф Александр Неизвестный. Блогеров познакомили с технологической цепочкой выращивания экологически безопасных овощей, показали условия, в которых на костромской земле круглогодично выращивают прекрасные цветы.

Сотрудники «Высоковского» показали самые потаенные места тепличного комбината и рассказали – как регулярно получать высокие урожаи отличного качества. Материалы, собранные костромскими блогерами на «Высоковском», совсем скоро появятся в их аккаунтах в социальных сетях.

«Это взаимовыгодный интерес. В конечном результате наши блогеры познакомятся с серьезными предприятиями, которые успешно работают на костромской земле. Кострома сможет раскрыть и продвинуть свой промышленный потенциал – ведь муниципалитет сможет подкрепить свой инвестиционный паспорт хорошими визуальными материалами. А предприятия открывают для себя новые каналы связи с потребителями – по сути, рассказывают о своей деятельности в социальных сетях активной части нашего общества», - говорит помощник главы администрации Костромы по работе с молодежью Татьяна Новожилова.

К слову, «Высоковский» всегда рад показать свои производственные площади костромичам. Ведь нам скрывать нечего. Мы ждем на экскурсии организованные группы. Получить дополнительную информацию и записаться на экскурсию можно по телефону: +7(960)7444024

Фото Александра Неизвестного

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика