«Высоковский» навестил пенсионеров, создававших славу предприятия своим трудом
Главная » Новости » «Высоковский» навестил пенсионеров, создававших славу предприятия своим трудом

«Высоковский» навестил пенсионеров, создававших славу предприятия своим трудом

«Высоковский» навестил пенсионеров, создававших славу предприятия своим трудом
16 апреля 2020 года

В эти дни крайне важна поддержка и внимание старшему поколению костромичей. Новый коронавирус создает для них повышенные риски для здоровья. Они ответственно подходят к режиму самоизоляции, но им так не хватает нашего внимания! Потому сотрудники костромского тепличного комбината собрали супервитаминные продуктовые наборы для наших старших товарищей.

За минувшую неделю мы объехали всех наших пенсионеров (а их больше ста человек) и передали им овощную продукцию, произведенную на родной земле. Они знают ее пользу. Но еще больше были благодарны именно за оказанное внимание. Встреча, пусть и на социальной дистанции, у порога квартир, оказалась для многих неожиданной и очень приятной. Наши мудрые соратники передали всем высоковцам трогательные слова благодарности за поддержку и пожелали всем главного – здоровья.

На первом этапе этой акции нам помог волонтерский центр «Единой России» помощи костромичам в связи с пандемией коронавируса. Мы благодарим их за помощь. К слову, сегодня «Высоковский» помогает продуктами многим костромским пенсионерам, которые обращаются к волонтерам «Единой России».

В эти дни нам всем важно поддерживать друг друга. Сегодня время для того, чтобы оставаясь дома – объединяться для поддержки ближних. Наш коллектив всегда верит в силу добра. Только так мы сможем преодолеть все трудности и остаться после этого Человеком!

#Кострома #Высоковский #БудемЖить

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика