«Высоковская» зелень – на удачу и счастье!
Главная » Новости » «Высоковская» зелень – на удачу и счастье!

«Высоковская» зелень – на удачу и счастье!

«Высоковская» зелень – на удачу и счастье!
7 декабря 2018 года

Мы на «Высоковском» каждый день заряжаемся счастьем. И этому есть научное доказательство. Оказывается, зеленый цвет, который нас окружает,  является символом спокойствия и удачи, а также открытости к новому.

Психологи заверяют: в окружении такой окраски мы как бы становимся едиными с природой. Зелень оказывает положительное и оздоравливающее воздействие на нервную систему, успокаивает глаза и дает нам чувство свежести и ясности.

А еще ученые определили, что чистый зеленый окрас оказывает особенно полезное воздействие на сердце и органы, располагающиеся в грудной клетке. Влияние зеленого цвета на человека способно избавлять индивида от стрессов и разных отрицательных эмоций.


А вот это важно для ответственных людей: окружение зеленого цвета помогает настроиться на принятие решений. Если вы колеблетесь между несколькими вариантами, нужно просто прикрыть глаза и представить себя в зелени – в парке или поле, или на «Высоковском».

А еще лучше – приходите к нам работать. Тогда удача и счастье накроют вас с головой. Все вакансии здесь: http://vysokovo.ru/vakansii/

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика