В Венеции открыт торговый павильон «Высоковского»
Главная » Новости » В Венеции открыт торговый павильон «Высоковского»

В Венеции открыт торговый павильон «Высоковского»

В Венеции открыт торговый павильон «Высоковского»
2 ноября 2016 года

 

      В микрорайоне Венеция открылся фирменный павильон тепличного комбината «Высоковский», где можно приобрести продукцию предприятия и его партнеров по ценам от производителя.

В павильоне представлен широкий ассортимент продукции: томаты, огурцы, салат, консервация собственного производства (хрен, томаты, огурцы, натуральный сок), орехи, сухофрукты, а также картофель, морковь, капуста, лук и чеснок от костромских фермеров.

Кроме того, здесь всегда можно купить свежие цветы по доступным ценам.

Открытие павильона стало для местных жителей настоящим праздником. Они давно ждали, когда в их микрорайоне появится фирменная торговая точка «Высоковского».

- До того, как переехать в Венецию, я жила в микрорайоне Давыдовский и постоянно покупала свежие овощи в тонаре «Высоковского», - рассказывает жительница микрорайона Венеция Ирина Конопатова. – Честно говоря, здесь этого очень не хватало.

Хочется покупать свежие продукты, в качестве которых я уверена. Ближайшие тонары «Высоковского» - в Паново и у Полиграфкомбината. Ездить туда из Венеции не очень удобно, возить продукты каждый день из центра – тоже. Поэтому я очень рада, что и у нас теперь есть свой магазин «Высоковского». Обязательно буду приходить сюда за овощами.

Совершая любую покупку в день открытия, костромичи получали в подарок салат – один из самых популярных и востребованных продуктов тепличного комбината. Свежие листья салата в специальных горшочках являются отличной основой для холодных закусок и дают заряд витаминов, особенно необходимый в осенний период. Кроме того, сотрудники предприятия бесплатно выдавали посетителям дисконтные карты, дающие право на скидку в размере 5%.

- Венеция – очень перспективный микрорайон города, - уверен менеджер по продажам тепличного комбината «Высоковский» Александр Смирнов. - Уже сейчас там живет около шести тысяч человек, многие из которых знают и любят нашу продукцию. При этом во всем микрорайоне расположен всего один крупный продовольственный магазин. За первую неделю работы у нас уже появились постоянные покупатели в Венеции. Уверен, что решение открыть там павильон было абсолютно правильным.

Новый павильон стал четвертой фирменной торговой точкой «Высоковского» в Заволжье и 21-й – в городе. Планируется, что до конца года собственная розничная сеть тепличного комбината пополнится еще двумя тонарами. 

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика