У футболистов «Высоковского» - непрерывная серия побед в любительском турнире Костромы
Главная » Новости » У футболистов «Высоковского» - непрерывная серия побед в любительском турнире Костромы

У футболистов «Высоковского» - непрерывная серия побед в любительском турнире Костромы

У футболистов «Высоковского» - непрерывная серия побед в любительском турнире Костромы
4 июля 2017 года

Футбольная команда тепличного комбината «Высоковский» пока выигрывает все матчи в рамках соревнований Любительской Футбольной лиги Костромы. В ней участвуют около 50 составов из различных предприятий областного центра. Наши игроки выступают в сильнейшей 1 группе. В соперниках у «Высоковского» 9 команд.

Наши спортсмены уже провели 6 встреч. И в каждой одержали победу. Порой победа доставалась нелегко, но в нужный момент команда собиралась и брала верх над соперником, рассказывают игроки.

«Для нас – это престиж предприятия. Команде «Высоковского» уже много лет. Нас знают, как серьезных ребят. И мы просто не можем подвести весь коллектив нашего тепличного комбината. Команда у нас сплочённая. Мы всегда готовы показать пример здорового образа жизни и коллегам, и родственникам, и всем зрителям, посещающим наши матчи», - поделился главный энергетик тепличного комбината, играющий тренер команды «Высоковский» Андрей Сучков.

Отметим, что руководство тепличного комбината активно поддерживает здоровое спортивное рвение сотрудников. У команды – профессиональная форма, сделанная на заказ. Взносы за участие в турнире также оплачивает комбинат.

Впереди у спортсменов «Высоковского» еще 3 игры в рамках турнира. В том числе и с самым неуступчивым и принципиальным соперником – командой «Облгаз». А ближайший матч состоится 7 июля на стадионе «Динамо» с командой «Энергия».

#Кострома #Высоковский #футбол

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика