Сотрудники «Высоковского» на празднике весны и труда
Главная » Новости » Сотрудники «Высоковского» на празднике весны и труда

Сотрудники «Высоковского» на празднике весны и труда

Сотрудники «Высоковского» на празднике весны и труда
2 мая 2017 года

Тепличный комбинат «Высоковский» по традиции принял участие в городском празднике весны и труда. Колонна тепличного комбината прошла на первомайском шествии во главе компаний, представляющих агропромышленный сектор региона.

Поучаствовать в первомайском шествии собрались несколько десятков сотрудников от рядовых работников до руководителей предприятия. Многие пришли на праздник целыми семьями. Как и каждый год, участники праздника прошли по центральной улице города до Сусанинской площади.

- У нас на предприятии работают активные и позитивные люди, - уверена Елена Семенюк, управляющая первого блока тепличного комбината «Высоковский». – Поэтому стоило только бросить  клич, как сразу же нашлось множество желающих сходить на праздник. Собрались все: и стар, и млад. Многие пришли с детьми, внуками. Все радовались, поздравляли друг друга с праздником. Мы каждый год участвуем в Первомае. Для нас это стало доброй традицией, все привыкли, что на праздник мы собираемся вместе. Все прошло весело, а после завершения шествия мы коллективом пошли отмечать праздник дальше.

На тепличном комбинате трудятся несколько сотен сотрудников и в обычные трудовые будни работники разных блоков практически не встречаются друг с другом. Подобные же праздники дают возможность собраться всем вместе в неформальной обстановке и почувствовать себя частью единого целого.

Колонна «Высоковского» с флагами и воздушными шарами фирменного зеленого цвета насчитывала около 80 человек и получилась одной из самых массовых и заметных на празднике.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика