Сотни костромских школьников вручили любимым педагогам «высоковские» розы
Главная » Новости » Сотни костромских школьников вручили любимым педагогам «высоковские» розы

Сотни костромских школьников вручили любимым педагогам «высоковские» розы

Сотни костромских школьников вручили любимым педагогам «высоковские» розы
3 сентября 2018 года

В традиционно ажиотажные для родителей дни тепличный комбинат «Высоковский» помог родителям выбрать для школьных линеек красивые и доступные букеты. Костромские розы были замечены на торжествах во всех школах Костромы.

Большинство родителей заказали букет заранее. Заказы были и от целых классов, и от организаций. Основной наплыв посетителей в магазин на Советской, 113 зафиксирован 31 августа. Первые посетители начали подходить за полчаса до официального открытия салона цветов.

С утра и до вечера костромичи непрерывным потоком выбирали у нас цветы. Уже в 10 утра в обоих фирменных магазинах был ажиотаж, сравнимый с восьмимартовским. Уже с обеда мы усилили персонал торговых точек, чтобы все желающие смогли выбрать розы по душе. Из-за наплыва посетителей оба салона цветов продлили часы работы.

Популярностью пользовались розы всех расцветок. А одна пятиклассница пришла в розарий со своими садовыми цветами, дополнила свой шедевр веткой прекрасной кустовой розы и ушла счастливая.


Мы рады, что помогли сделать горожанам праздник. Тепличные комбинат «Высоковский» и впредь обещает радовать горожан интересными предложениями, которые дарят радость и экономят семейные бюджеты.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика