Нет повода не выпить: Россия отмечает День сока!
Главная » Новости » Нет повода не выпить: Россия отмечает День сока!

Нет повода не выпить: Россия отмечает День сока!

Нет повода не выпить: Россия отмечает День сока!
14 сентября 2018 года

Молодой и веселый праздник вот уже в пятый раз отметят в нашей стране. Для него есть свой день календаря – третья суббота сентября. Натуральные соки из свежих овощей, фруктов и ягод – это полезные напитки с повышенным содержанием витаминов и минералов. Ежедневное употребление соков рекомендовано людям любых возрастов. Особенно важно не забывать о правильных напитках, когда на дворе прохладно, и все мы нуждаемся в биологически активных веществах.
 

«Высоковский» присоединяется к доброй традиции празднования, ведь ежегодно мы производим тысячи литров полезного томатного сока. Мы точно знаем: чтобы в соке полезные свойства сохранились по максимуму – важно его правильно приготовить. Потому мы строго руководствуемся ГОСТом. В производстве томатного сока мы применяем только 2 ингредиента: собственно томаты (лучше выбирать мясистые сорта) и немного соли.

Мы уверены, что если начать субботний день со стакана прекрасного сока, то хорошее настроение и тонус будут гарантированы. А это обязательно приведет к исполнению заветных желаний и радости от общения с близкими. С Днем сока, друзья!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика