Новые достижения футбольной команды "Высоковского"
Главная » Новости » Новые достижения футбольной команды "Высоковского"

Новые достижения футбольной команды "Высоковского"

Новые достижения футбольной команды
4 мая 2018 года

Спортсмены костромского тепличного комбината достойно выступили на Пятом турнире по мини-футболу на призы ТРЦ "РИО". Он проходил с декабря по апрель. В масштабных соревнованиях приняли участие около 50 команд из Костромы и Костромской области. Наши ребята выступали в самой сильной - первой лиге турнира. В итоге у наших спортсменов - 6 место.

 

"В прошлом году мы были 13-ми, потому в нынешнем турнире мы вдвое улучшили результат. Это несомненно достижение для нас. Начинали турнир неровно, но к финальным матчам удалось сплотиться, собрать волю в кулак и улучшить общий результат. Уверен, в будущем мы сможем побороться за пьедестал. Мы на правильном пути", - рассказал игрок команды "Высоковского" Роман Сучков.

Самого Романа - дежурного оператора "Высоковского" - на турнире признали лучшим игроком первой лиги и вручили почетный кубок. Совсем скоро команда "Высоковского" примет участие в традиционном городском турнире по футболу 8х8. Коллектив тепличного комбината поздравляет коллег с достойным выступлением и желает новых побед и достижений. Ребята, мы с вами!

 

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика