Новый павильон цветов – на Центральном рынке!
Главная » Новости » Новый павильон цветов – на Центральном рынке!

Новый павильон цветов – на Центральном рынке!

Новый павильон цветов – на Центральном рынке!
13 февраля 2019 года

«Высоковские» цветы теперь можно приобрести в самом сердце любимого города. Большой павильон сегодня открылся на Центральном рынке Костромы – в Больших Мучных рядах. Крайне простое месторасположение – входите в арку от Каланчи и сразу слева найдете «высоковские» цветы.

Все розы, представленные в новой торговой точке, выращены исключительно на костромской земле. А опытные флористы помогут сделать правильный выбор. А выбирать, действительно, есть из чего. В новом павильоне уже представлены 10 сортов костромских роз и 5 расцветок наших тюльпанов.

«В новом торговом павильоне на Центральном рынке будут действовать все акции на цветы, которые предлагает костромской производитель. А режим работы павильона – как и у всего Центрального рынка – с 8:00 до 18:00. К слову, здесь же можно сделать предзаказ букетов», - рассказала управляющая розарием Жанна Круглова.

В ближайшие дни начнет работать эквайринг – система оплаты банковскими картами. Всегда рады Вас видеть! Добро пожаловать за родными розами!

#Кострома #Высоковский

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика