Новый магазин цветов: «высоковские» розы теперь ещё ближе
Главная » Новости » Новый магазин цветов: «высоковские» розы теперь ещё ближе

Новый магазин цветов: «высоковские» розы теперь ещё ближе

Новый магазин цветов: «высоковские» розы теперь ещё ближе
9 октября 2017 года

Тепличный комбинат «Высоковский» открыл в Костроме большой фирменный магазин цветов. Все розы, представленные в новой торговой точке, выращены исключительно на костромской земле. А опытные флористы помогут сделать правильный выбор. А выбирать, действительно, есть из чего.

Сейчас в Розарии «Высоковского» растут более 20 сортов роз современных расцветок: от классических бордовых до редких сиреневых. Серьезное замещение импорта. Свежесрезанные, они сразу попадают в новый магазин. Утром идет заготовка и через 15 минут розы уже доставляют на главную улицу Костромы. Фирменный магазин расположился на улице Советской, 113.

«Мы представили в новом магазине широкий ассортимент цветов. Наши специалисты постоянно отслеживают последние мировые тенденции в выращивании роз. И теперь без перекупщиков, в удобном месте можем представить всю красоту, выращенную на родной земле всем костромичам. Для нас это значимое событие», - поделилась заместитель директора по реализации «Высоковского» Жанна Круглова.

Первые дни работы магазина показали - костромские цветы пользуются огромной популярностью у горожан. В День Учителя свежие розы на Советскую подвозили трижды. А постоянные покупатели «высоковских» роз высоко оценили новый магазин – ведь раньше им приходилось ездить за цветами в Розарий, что несколько затруднительно.

Флористы тепличного комбината постарались создать в магазине теплую атмосферу. Всё для удобства покупателей: хороший обзор сортов, ассортимент упаковки, возможность выбора способа оплаты и даже удобная парковка. Плюс рядом магазин подарков. И, конечно, «Высоковский» продолжит радовать костромичей интересными акциями.

Итак, что в итоге: за свежесрезанными розами отныне едем на Советскую, 113, с 8:00 до 20:00, ежедневно, без перерывов. Всегда рады Вас видеть! Добро пожаловать за родными розами!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика