На «Высоковском» открыт сезон продажи рассады
Главная » Новости » На «Высоковском» открыт сезон продажи рассады

На «Высоковском» открыт сезон продажи рассады

На «Высоковском» открыт сезон продажи рассады
3 мая 2017 года

 Огородникам предлагают широкий ассортимент овощных и цветочных культур, выращенных в идеальных условиях. 

Огурцы и капуста, перцы и баклажаны. Теплицы «Высоковского» заполнены молодой зеленью самых разных овощных культур. Вот дружными рядами раскинулась рассада томатов. «Челнок» и «Москвич» – низкорослые для открытого грунта.

 Вишневидные, сливовидные, розовые и крупноплодные. Все сорта и гибриды районированы, то есть идеально подходят для нашего климата. Настоящая мечта огородника – самопасынкующиеся томаты. Каждая их ветка даёт богатый урожай, а потому и пасынки не требуют удаления. Элитные семена, идеальные условия выгонки и грамотные специалисты. Вот три слагаемых, которые обеспечивают высокое качество рассады.

  Любителей альпийских горок ждут ампельные лобелии и петунии всех цветов радуги. Для оформления клумб подойдут  цинерарии, королевские и низкорослые бархатцы, сальвия и львиный зев.  И, конечно, украшением любого сада станет королева цветов – роза.

 Сейчас купить рассаду от «Высоковского» можно в торговой точке  на территории предприятия. А уже со 2 мая  комбинат развернёт торговлю на рынке возле театра кукол. Также заказать рассаду можно во всех тонарах «Высоковского».    

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика