Мужской коллектив: Школьники отлично потрудились в цехе переработки «Высоковского»
Главная » Новости » Мужской коллектив: Школьники отлично потрудились в цехе переработки «Высоковского»

Мужской коллектив: Школьники отлично потрудились в цехе переработки «Высоковского»

Мужской коллектив: Школьники отлично потрудились в цехе переработки «Высоковского»
26 августа 2019 года

Неделя остается до старта нового учебного года. С багажом новых знаний и трудовых эмоций на торжественную линейку придут шестеро ребят, что целый месяц работали в цехе переработки нашего тепличного комбината. Евгений, Александр, Григорий, Никита, Даниил и Руслан работали под руководством опытной (даже скажем – легендарной!) Галины Павловны.

За время работы они узнали все тонкости подготовки овощей для консервации: мыли и нарезали огурцы, отжимали томатный сок, готовили банки для консервации. Многие навыки обязательно пригодятся ребятам в жизни, уверена наставница.

«Мы же не только с овощами работали, но и друг с другом. О многом успели поговорить. Вот после первой  получки, например, ребята пришли и рассказали, на что потратят деньги. И поделились, что планы поменялись: если раньше хотели купить, что хочется, то теперь потратят на то, что нужно. Парни узнали цену заработанному рублю. Отличные, трудолюбивые и умные молодые люди!», - рассказала начальник цеха переработки Галина Павловна Игнатова.

За месяц работы ребята не только почувствовали радость от первых заработанных денег, но и узнали – что такое трудовая дисциплина, ответственность за результат и поддержка товарищей. Все ребята уже получили приглашение поработать в цехе консервации в будущем году.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика