Костромские цветы - любимым педагогам и воспитателям
Главная » Новости » Костромские цветы - любимым педагогам и воспитателям

Костромские цветы - любимым педагогам и воспитателям

Костромские цветы - любимым педагогам и воспитателям
10 мая 2018 года
 
"Высоковский" вырастил. Пора дарить.
 
Совсем скоро у костромских школьников состоятся линейки, возвещающие о конце учебного года, а для выпускников прозвучат последние звонки. Дошколята тоже готовятся к выпускам из детских садиков. Студентам ВУЗов и ССУЗов предстоит сдать финальные экзамены. Май для молодежи - время праздников. А какой же праздник без цветов? Да никакой. Прекрасные букеты - отличный способ выразить благодарность любимым учителям и воспитателям.
 
К праздникам на тепличном комбинате "Высоковский" вырастили 20 сортов прекрасных роз. От нежно-белых до страстно-красных. Немало и озорных оттенков, передающих веселье и яркость школьных лет. Свежесрезанные розы каждое утро поступают в наш фирменный магазин цветов на Советской, 113. Опытные флористы помогут собрать букет на любой праздник.
 
Кроме того, "Высоковский" принимает коллективные предзаказы. Можно быть уверенным, что к нужной дате необходимое количество букетов соберут и упакуют. В нашем Розарии вообще всё могут. Более подробная информация по телефону  41-28-81.
 
Выбирайте "высоковские" розы, весело отмечайте праздники с детьми, не забывайте говорить спасибо педагогам.
наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика