Коллектив «Высоковского» пополнился дипломированными выпускниками 2018 года
Главная » Новости » Коллектив «Высоковского» пополнился дипломированными выпускниками 2018 года

Коллектив «Высоковского» пополнился дипломированными выпускниками 2018 года

Коллектив «Высоковского» пополнился дипломированными выпускниками 2018 года
10 августа 2018 года

Тепличный комбинат приветствует молодежь!

«Высоковский» принял на работу уже 6 выпускников ВУЗов и ССУЗов 2018года. Все они месяц назад получили дипломы и сразу же отправились на ведущее агропредприятие региона. Они заняли вакансии в самых разных подразделениях костромского тепличного комбината.

В Розарии – новый цветовод. Выпускница специальности «Флористика» (СПО) КГСХА на практике сможет применить полученные знания. Выпускник Энергетического техникума им. Ф.В. Чижова занял должность техника-аналитика. Дипломированный биолог из КГУ получила важный пост лаборанта-энтомолога. Выпускник Строительного техникума после службы в рядах Российской Армии принят на работу слесарем-сантехником.  Выпускник электроэнергетического факультета КГСХА зачислен в штат электромонтером по обслуживанию оборудования. А две выпускницы экономического факультета сельхозакадемии пополнили во всех смыслах стройные ряды бухгалтерии «Высоковского».

Как рассказывают ребята, на «Высоковский» их выбор пал по многим причинам. Во-первых, предприятие действительно на слуху и на виду, есть уверенность в стабильной работе. Во-вторых, они чувствуют заинтересованность в их труде. Кадровая служба тепличного комбината регулярно выходит на дни трудоустройства в учебные заведения, детально рассказывает об условиях труда и преимуществах «Высоковского». Ну, и немалую роли играют условия господдержки.

«Действительно, выпускники учебных заведений, которые устраиваются на предприятия сельского хозяйства, могут рассчитывать на довольно серьезные меры господдержки. Это единовременная выплата, или так называемые подъемные. Ее размер зависит от полученного образования. Второе – это доплаты к заработной плате. Ежемесячно около 6 тысяч рублей», - рассказала начальник отдела кадров «Высоковского» Ольга Серова.

Коллектив «Высоковского» приветствует молодые кадры. Надеемся, что ваша энергия и оптимизм помогут развивать родное предприятие.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика