«День карьеры»: молодые сотрудники «Высоковского» встретились со студентами КГСХА
Главная » Новости » «День карьеры»: молодые сотрудники «Высоковского» встретились со студентами КГСХА

«День карьеры»: молодые сотрудники «Высоковского» встретились со студентами КГСХА

«День карьеры»: молодые сотрудники «Высоковского» встретились со студентами КГСХА
24 апреля 2019 года

Коллектив костромского тепличного комбината принял участие в традиционном «Дне карьеры» костромской сельскохозяйственной академии. Мероприятие собрало более 50 студентов выпускных курсов аграрного ВУЗа.  Рассказать о преимуществах трудоустройства на комбинат будущим экономистам, механикам, электрикам, агрономам руководство «Высоковского» доверило молодым специалистам, которые недавно учились в аудиториях КГСХА. А теперь активно продвигаются по карьерной лестнице. Среди них бухгалтер Ксения Бойцова.

«Я получила диплом летом прошлого года, но еще до защиты знала, что буду работать на «Высоковском». Просто вызвали в деканат и предложили попробовать. Прошла собеседование и чуть ли не сразу после выпускного вечера принесла трудовую книжку», - рассказала Ксения Бойцова.

Девушка признается – ни разу не пожалела, что пришла на «Высоковский». Все, что обещают  - здесь исполняют. Доставка до места работы, официальное трудоустройство. Но главное – система наставничества.

«в Академии нам дали крепкую базу. Когда шла, то было крепкое понимание и системы 1С, и в целом работы в бухгалтерии предприятия. Но каждое производство, в особенности такое крупное, имеет свои особенности ведения дел. Благодарна, что старшие коллеги помогли, подсказали и направляют на верный путь», - поделилась Ксения.

Весомой поддержкой оказывается и помощь молодым специалистам со стороны государства. Специалисты «Высоковского» поделились со студентами – на что они могут рассчитывать, устроившись на агропредприятие. Это и подъемные, и доплаты к зарплате.  Ежегодно после выпуска из КГСХА на «Высоковский» устраивается на работу 5-6 молодых специалистов. Вакансии для выпускников-2019 также есть.

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика