«Высоковский» отметил День работника сельского хозяйства
Главная » Новости » «Высоковский» отметил День работника сельского хозяйства

«Высоковский» отметил День работника сельского хозяйства

«Высоковский» отметил День работника сельского хозяйства
10 декабря 2016 года

 

 В костромском Дворце творчества состоялся бал, посвященный Дню работника сельского хозяйства и подведению итогов работы тепличного комбината в 2016 году.

   «Высоковский» традиционно отмечает профессиональный праздник чуть позднее официальной даты, - на рубеже двух сезонов, когда урожай уже собран и можно подвести итоги года. Каждый раз организаторы стараются сделать праздник тематическим и не похожим на предыдущие. В этом году День работника сельского хозяйства прошел в стиле волшебного бала. Неслучайно местом его проведения стал областной Дворец творчества. С самого входа гости погружались в атмосферу праздника эпохи средневековья. Классический полонез, звуки военного духового оркестра, стилизованное фото-пространство, кавалеры и дамы в изящных костюмах… Все это позволяло присутствующим почувствовать себя на настоящем балу.

   Праздник собрал работников всех трех блоков тепличного комбината, а также многочисленных друзей «Высоковского»: ветеранов предприятия, депутатов областной и Государственной Думы, представителей департамента АПК. Депутат Государственной Думы Алексей Ситников, который долгое время руководил «Высоковским» признался, что и сегодня ощущает себя частью команды тепличного комбината.

  - Я с большим удовольствием принимаю участие в сегодняшнем празднике, - отметил Алексей Ситников. – Пусть в другом качестве, но это не мешает мне погрузиться в те эмоции, которые бурлят и на сцене, и в зрительном зале. Я хочу пожелать предприятию высоких урожаев, новых достижений, новых площадей. А самое главное – роста благосостояния всего коллектива и каждого работника в отдельности!

  Главные события праздника развернулись на сцене, где творческие выступления сменялись чествованием лучших сотрудников, которым были вручены награды Министерства сельского хозяйства, Департамента агропромышленного комплекса и администрации Костромского муниципального района. Ветераны предприятия получили почетный знак «30 лет комбинату «Высоковский», а сотрудники, отличившиеся по итогам 2016 года, – почетные дипломы и премии.   

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика