5 советов для выбора букета к 1 сентября
Главная » Новости » 5 советов для выбора букета к 1 сентября

5 советов для выбора букета к 1 сентября

5 советов для выбора букета к 1 сентября
30 августа 2018 года

Ни один День знаний не обходится без детских улыбок и цветов. Красивый букет учителю – не простая дань традиции. Это выражение благодарности за важный труд педагога, возможность сказать «Спасибо» человеку, который помогает ребенку вырасти образованным человеком.

Какой же букет выбрать на первосентябрьскую линейку? Мы нашли дельные ответы на этот вопрос.

⃣Учителя - за розы. Большинство педагогов назвали простой букет из этих цветов лучшим вариантом. Эти цветы традиционно популярны и у родителей.

⃣Скромный и аккуратный. Букет не должен быть огромным, ведь ребенку предстоит держать его в руках всю линейку. Потому лучше выбрать короткие розы. И, конечно, стоит проследить, чтобы флорист обрезал шипы.

⃣Минимум упаковки. Это правило работает и на предыдущий совет. Но главное – придя в класс, учителя спешат избавиться от лишней «мишуры». В вазы встают цветы во всем их великолепии.

⃣Разнообразить букет можно «забавностями». С цветами хорошо смотрится веточка рябины, причудливая шишка, маленькая открытка. Смелые родители умудряются украсить букет печеньем и даже баночкой варенья.

⃣Букет не стоит брать «на ходу», о нем нужно подумать заранее. Утром 1 сентября в салонах, как правило, остаются нераспроданные цветки. Почему их не купили – можете сами догадаться.

Розы, выращенные на костромской земле, в наших фирменных магазинах цветов на Советской, 113 и у Розария. Специально к 1 сентября:

Букет из 7 роз всего за 300 рублей!
Букет из 15 роз за 650 рублей!

Цвета выбираете сами!

Схемы проезда к фирменным магазинам - в наших аккаунтах в социальных сетях.

Мы ждем Вас за прекрасными костромскими цветами! Добро пожаловать!

наши акции
© 2005 - 2016 Vysokovo.ru ОАО «Тепличный комбинат «Высоковский»
Яндекс.Метрика